Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 20:00   #138
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Сёдня про соседа рассказывали историю 20-25 летней давности. Старичок преклонного возраста доил дома корову. Корова отмахивалась хвостом и мешала процессу доения. Он ничего лучше не придумал как привязать к хвосту полено. Что было дальше, думаю рассказывать не надо. :grin:
Но это было только начало истории. Лежит, значит, дед в коровнике без признаков жизни. Его увидели внуки, рассказали родителям, так мол и так, дед помер. Оказалось что не помер, а просто потерял сознание. Привезли в районную больницу, дед малёх очухался, но не до конца. Врачи спрашивают, что случилось? Тот одно и тоже повторяет "корова поленом ударила", "корова поленом ударила"... Врачи решили, что дед тронулся умом, и выписали направление в республиканскую психбольницу. Короче деда в тот же день из райбольницы в психушку доставили. Там врачи опять спрашивают, что случилось? Дед тоже самое им талдычит. Через некоторое время пришли к выводу, что хотя дед идиот редкостный, но всё же психическими расстройствами не страдает, и отправили его снова в райбольницу. :grin:
Про то как соседи подкалывали деда после выписки из больницы рассказывать не буду, потому что подшучивали над дедом всю оставшуюся жизнь, и даже после его смерти историю эту не забыли. :good-bye:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием