Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 17:21   #8
Marmot Marmot вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Marmot
 
В Клубе с: 03.06.2010
Город: Москва
Авто: Е39, Е53Turbo
Сообщений: 1,126
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Хороший комплект музыки(Саб Kicker + процессор) продам

давайте не будем о неблагодарных делах поставь ценник 10 тр за все ты бы уже это добро грузил себе в багажник, пару слов про макспавер: этот комплект не сможешь постоянно слушать на макс, если мозги дороги, главное же прорисовка сцены и звук в целом! и вопрос стоит в компонентах и какое качество звука они выдают, почувствовать качество легко попробуй послушай даже в наших бмв обычный звук и потом сядь в машину с дсп2 системой и посравнивай в чем может быть отличие если не доводилось, но речь сейчас не про то что лучше, а про то что каждый судит по своему карману. я выставил на продажу недавно купленный набор (за нормальные деньги купленный), оборудование почти не эксплуатировалось, так зачем мне его кому-то дарить? и второй вопрос зачем покупателю переплачивать за такой набор (там все 10 получится если все посчитать) если разницы в звучании он не услышит?
за качество и малый пробег я ручаюсь, а уж цены смотрите можете купить в магазине дороже, я же никого не уговариваю, а вот вам вывод: либо дороже в магазин, либо дешевле у меня
__________________
///М armot