Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 20:44   #24
Алексей Volk Алексей Volk вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Алексей Volk
 
В Клубе с: 25.02.2014
Город: Москва
Авто: е39 528 97г.в. Была е34 3.0 М60, шевроле эпика
Сообщений: 211
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: !Продам BMW 530 АКПП Мпакет 2002 г/в

Цитата:
Сообщение от Sta5 Посмотреть сообщение
Accelero,
Да не против я обсуждать цену, но объективно.
Считаю цену авто оправданой! о рже не написал, то никто бы и не заметил))) просто показываю как есть. как сделаю удалю запись о ней, как впрочем и о других необходимых вложениях.
Передний бампер был под омыватели, то есть впринципе можно поставить... Все оборудование есть.
Кстати комплект оригинальных бамперов в сборе лежит в гараже(на нем омыватель и остался) И они тоже продаются.
не написал бы о рже так при осмотре все равно бы увидели, представь, человеку понравилось, он едет за три-девять земель покупать с баблом, веря в сказку что раз она стоит СТОЛЬКО и ты о ней так КЛАССНО написал, то она В ИДЕАЛЕ! я думаю ушки не только бы в трубочку скрутились, оторваны могли бы быть. ЗА ЧТО??? выстолько просите? вы уж извините, можно купить ведро за 200 с отличным кузовом, и вложив в неё 400 сделать конфетку. Свои вложения вы никогда не отобъёте (как уже не раз говорилось). А предлагать её на форуме так вообще стыдоба, все знают цены и на неё и за запчасти, и на то что с этим ведром в любую секунду может случиться ахтунг (ей сколько годиков то а?) тоже. ИМХО. Только на поцыков в трениках адидас которые купятся на клёвую тачилу бэху!
Не в обиду продавцу но как было сказано выше вешай на авито/автору. Тут "ценителя" я думаю не будет.