Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 00:25   #396
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Охренеть, оказывается 6.3 с
В том то и дело, что ни хера там не 6.3с. Хотя в т.ч. и на офф сайте эти данные, но есть у меня ощущение, что это для какой-нибудь 528 зп мкпп. Кстати спросил у манагера какой паспортный разгон, он сказал 7.5с, что очень похоже по ощущениям (откуда он взял эти цифры не знаю). Упомянутый мной S500 был ракетой по сравнению с 528, хотя у него паспорту 6.5. А тут ну явно хуже динамика. В общем явная дизинформация с этими 6.3 с...

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Не знаю какой динамики ты там ждал но мне 520 показалась ракетой после 523.
Про 520 ничего не могу сказать, но учитывая что он 528 отличается прошивкой, не удивлюсь, если он в начале едет так же, а разница только после 4000 об/мин. Но это так, чисто предположение. То есть что 528 пп едет лучше е39 М54 - это да. Но не сказать чтобы намного. Лет 5 назад катался на е60 530 М54, вот примерно такие же ощущения. Хотя 5 лет слишком много.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
что тебя удивило,на свежих моделях это нормально
Ты про бридж или про разноширокость?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, этого что для города мало?
Нет, не мало. Я же писал об этом. Так то мне и моей хватает. Просто начитавшись про 6.5 секунд я думал что там будет ракета. А не фига. Справедливости ради скажу, что конкретно с 0 до 100 с педалькой в полу я заезжать не пробовал даже. Динамику оценивал утапливая газ с 80, со 100, ну и т.д., как бы обгоны имитируя. Может за счет передаточных чисел 0-100 она как-то и выводит в красивые циферки, х.з.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.