Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 20:47   #1327
arxangel111 arxangel111 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для arxangel111
 
В Клубе с: 11.09.2011
Город: Севград
Авто: e39 520
Сообщений: 295
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
Секундочку: фотографии были сделаны и сделан акцен что бампер деланный!!!
Не так???Про идеал никто не писал и не говорил(ни слова)

Даже специально полез в переписку сейчас и слова не было про отличное состояние.И был акцент на то что он деланный(фото прилагались).И в подарок крепеж аккумулятора отдали(это тоже было,за так,без всяких компенсаций).И косяк с задержкой по отправке был(за это мы извинились,но вы требовали чтобы вам компенсировали задержку саблей с крышки багажника,хотя вам и так и так маленькую мелочь и так отправили).

Неоднократно сейчас пересмотрел: не одного слова что бампер в отличном состоянии.Было указано:
-за свое состояние
-за свою цену

уйдет в любом случае(это было сказано нам вам).

Вы просили за 15000 и будете продолжать с нами дискуссию далее.От нас потом поступил Отказ.
Вы сказали что: 17000 и за доставку вы платите .От нас поступил аналогичный ответ(отказ)
В итоге вы согласились.!!!
Последний слова были от вас не из-за нашей задержки и чего либо ,а изначально!
1. Если на фото которые я предоставил он деланный, то как тогда не деланный по вашему должен выглядить, качество фотографий которые вы скинули под хорошим углом сделаны
2. Я 3 раза спросил по состоянию, по поводу того что одна туманка полностью сгоревшая внутри слова не было
3. Задержка была с отправкой 6 дней, все какие то завтраки были
4. Заборник воздуха у правой туманки был отломан и аккуратно положен в пакет про это то же слова не было с вашей стороны.

Мои обязательства были выполнены полностью и в кротчайшие сроки, Ваши - видите сами - поэтому предлагаю: не будем разводить тут холивар, а целеноправленно перейдем в л.с. и решим данную проблему.

Последний раз редактировалось arxangel111; 28.02.2014 в 20:56.
  Ответить с цитированием