Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 04:05   #2880
adeber adeber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adeber
 
В Клубе с: 28.08.2014
Город: Пенза
Возраст: 38
Авто: е39 540iA
Сообщений: 767
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
у нас на форуме все друг друга постоянно в нищебродстве обвиняют, а забанили Романа. он мне никто и я его не защищаю, но это факт


Ну а чел который выпрашивал б-ушные тормозные диски...я бы ему советовал сжечь свое водительское удостоверение и продать кому-нибудь свое авто.

я еще понимаю всякий пластик, который либо ждать либо по запредельной цене, но это
Полностью согласен! И готов откровенно заявить , что как минимум 70-80 % жителей сайта нищеброды и даже нехер обижаться.
Если вы готовы купить Бу деталь, то будьте готовы и к приключениях на свою жопу! И не надо мне тут что то доказывать.
На сайте я не так давно и уже составлен обзор кто и как относится к своему авто, парни- мужики-деды- девушки и тд. я Вас реально уважаю за то, что при поломке автомобиля, которому как минимум 12 лет - вы покупаете новые запчасти и ставите. Вот истинное правильное отношение
А те кто берет Бу - Вы нищеброды! Продайте свои корыта и купите тазы, раз нет денег на нормальное содержание авто. Не получится в жизни и рыбку съесть и на ..... сесть и еще на пони покататься!!!

Рому лично не знаю, но поддерживаю его.
И прав Булат, так как многое полезной инфы я прочитал в постах Ромы.

Модеры, Админы можете меня даже забанить, в любом случае мнение свое не поменяю! Нищебродам -тазы, или вообще ходите пешком!
  Ответить с цитированием