Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 18:08   #3345
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Приходит в фирму по организации отдыха один мужик и спрашивает:
- Вы тут любой отдых можете устроить?
- Любой!!! - с гордостью ему отвечает менеджер.
- Мне надо для шефа кое-что особенное. Деньги - не вопрос, но только, чтобы всё было в точности, как он любит.
- Вы пришли по адресу, слушаем Вас.
- Значит так. Нужен совершенно пустынный берег моря, закат. На песок накатывает волна...
- Это, конечно, не просто обеспечить, но мы можем. Что-нибудь ещё?
- Да. Вдоль кромки берега растут 3-4 берёзки, причём одна должна ветвями касаться волны.
- Берёзки?! Но на морском песке не растут берёзки. Давайте, лучше сделаем пальмы...
- Нет! Шеф любит берёзки. Мы заплатим сколько надо!
- Ну,.. хорошо... Сделаем, как Вы хотите. Это всё, я надеюсь?
- Да. ... Хотя, нет, чуть не забыл. Ещё между берёзок должны гуськом идти три чайки, и последняя, так - прихрамывая.
- О боже! А это-то как мы сделаем?!
- Всё оплатим. Деньги - не вопрос! Мне очень надо!!
...
Через две недели на пустынный берег из шикарного лимузина выходит шеф, делает несколько шагов навстречу закату, с умилением смотрит на четыре стройненькие молодые берёзки, дальняя из которых слегка склонилась к воде, и набегающая волна играет её ветвями. Меж берёзок к воде неторопливо семенят три белоснежных чайки, последняя из которых трогательно прихрамывает.
Шеф, потягиваясь закладывает руки за затылок и с чувством произносит вполголоса, ни к кому специально не обращаясь:
- Господи! Красота-то какая! Да разве такое купишь за деньги!!
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием