Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 20:48   #4617
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Я как то писал уже, что давно перестал делать анализ того, чем люди руководствуются при написание ценника.
не обессудь, не храню архивов твоих заключений))
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Понятно что на снимке можно рассмотреть например дорестовые фары на рестайлинговый машине или несоответствие кол-ва опций ВИНу, не говоря от наличии ржавчины или уссатом салоне,но писать что авто ушатос основываясь только на
основываясь на увиденном, как подана машина в объяве, в том числе и запрошенная цена за нее. А зачем тогда люди выкладывают ссылки с просьбами высказать мнение о той или иной машине? И ты так и не сказал ничего в защиту тех машин за 200, которых, как ты считаешь, нарекли ушатосами только лишь на догадках.
Зато ты очень активно анализируешь то, как другие по фото дают какое-либо резюме. Людей по машинам интересует мнение, а не мнение о выводах и оценке кем-то на интересуемую машину. Разницу видишь, нет?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Marshall_2000 Посмотреть сообщение
Приветствую, господа! Ищу себе автомобиль, увидел это объявление и заметил на номерных рамках "5erclub.ru". Решил поинтересоваться на этом ресурсе. Собственно вопросы следующие: кто владелец/кто знает владельца, кто знает авто и что с ним по тех.состоянию? Заранее спасибо за ответы!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на сколько я узнал, это моя бывшая машина [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
потом я ее другу продал, а он ее тоже потом продал
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

далее по теме, АКП махнули на ней после нас уже на механику. Если что интересно, что было с ней 5 лет назад, спрашивай, хотя воды утекло много. Ну либо полистай мою тему.
  Ответить с цитированием