Тема: BMW E60 M5 '09
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 00:02   #135
MosTunKNowN MosTunKNowN вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для MosTunKNowN
 
В Клубе с: 14.02.2010
Город: Казахстан, г. Астана
Авто: M5
Сообщений: 1,733
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: BMW E60 M5 '09

приступил к установке стеклопакета, в итоге до сих пор не пойму нахрен он нужен? Стекла-то по толщине одинаковые . Но доделывать нужно, так как уже начал. Возникла проблемка:
у меня по вину:
S761A INDIVIDUAL SONNENSCHUTZVERGLASUNG Индивидуальное солнцезащитное остекление - это просто другой цвет стекол?

ну в общем взял с донора все стёкла, по етке посмотрел - спереди отличаются резинки под номером 5:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

в стоке идут резинки:
51 33 7 033 799
51 33 7 033 800

а для стеклопакета нужны:
51 33 7 057 489
51 33 7 057 490

в общем беру снимаю с донора резинки, стекла и переставляю на водительскую сторону.Сделали. Начинаем собирать на пассажирскую, решил сравнить парт номера и обнаруживаю, что на резинках они одинаковые - т.е. на тех что стояли парт номер 7 033 800 и с машины со стеклопакетом тоже 7 033 800, изучаю их на предмет отличий - всё один в один... Вопрос в следующем - резинки получается на машине со стеклопакетом - стояли обычные, соотвественно и у себя я переставил опять же обычные на обычные, но при этом все закрывается, прилегает как нужно. Не могу теперь понять - отличие в резинках это фэйк? На Е39 когда менял - там отличия были... ПОка что сделал только перед, на днях разберу задние двери с донора и гляну там парт номера на резинках... На доноре стеклопакет с завода, вин CN91360
Чувствую где-то обман
Делал сам с братьями, чтоб потом всё на свои места прикрутить, не порвать заводскую шумку и так далее.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием