Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 01:26   #4
Xaruko Xaruko вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Xaruko
 
В Клубе с: 04.10.2008
Город: Moscow(SAO)
Возраст: 35
Авто: Bmw
Сообщений: 112
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: не заводиться

Цитата:
Сообщение от driver
Добрый день!
Ребята, новой головняк, час назад завопила сигнализация. Глянул все в порядке, вышел начал отключать а не тут то было, получилось лишь с третьей или четвертой попытки. Ушел.

Предъистория. Машина моя как известно на ремонте стояла а так как случилось все перед НГ, а в наличии з/п не оказалось то заказал их только после праздников, в понедельник вот как раз планировал их по месту инсталировать. Все это время машина простояла на улици под окном. Каждые 2-3 дня заводил прогревал, морозы тут у нас как раз стояли, заводилась великолепно. Вчера проделал то же самое все было ОК.
Сечас решил завестись а она даже с ключа не открывается, это ладно, подтащили другой автомобиль и прикурили мою, все лампочки зажглись все вроде в норма, включаю стратер а ничего не происходит, только как то счелкает все и экран в салоне моргает. Что за хрень????? Убрали провода сил хватило только закрыться, на повороты ключа никак не реагирует. Я просто в недоумении.
Ето плохо ... Скорее всего штатный имобилайзер рассинхрнизировался ...!
Если напряжение начинает просидать (севыший акк и попытка завода) то они любят такие штуки выкидывать ...
Насколько мне известно синхронизация ~5тык стоит ...
  Ответить с цитированием