Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 08:41   #290
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю X5 e53 3.0d 2003г дорест. Москва

во жути нагнали))) со своей стороны, я не против, если так трясутся поджилки. Могу и в ГАИ приехать. 2 момента -
1. Вопрос передачи денег. Не раз слышал уже, что деньги после того, как выдадут покупателю номера. Что за бред? А у меня не может возникнуть опасений, что как ему выдадут номера, так он сядет и уедет.А меня видит первый раз ваще,и "какие деньги, чувак, ты о чем??"

2. Для кого в инторнете все ресурсы в открытом доступе? Обезопасьте себя заблаговременно, сейчас никто не отказывается дать все данные по авто. Надо - подъедем на пост, там пробьют. Если за владельцем не числится ничего, то и на посту не всплывут новости, и повода отказываться от этого не будет.А всплыть может много чего, вплоть до просроченных штрафов, из-за которых номинально и 15 суток на месте могут влепить вроде как. Если и этого всего недостаточно, больше на шизофрению уже смахивает.

Короче, кого я тут учу уму-разуму, все тут не глупые пацаны(с), и каждый для себя выводы делает сам(сс).
___________________________

и да: если я перед продажей перевешу номера, это ведь та же проверка в ГАИ, которую так некоторые хотят до передачи денег. Ну это при условии договоренности, что я номера себе оставлю. Т.е. как бы уже предполагает стопудовое подтверждение чистоты машины.