Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 15:31   #85
oordin oordin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.06.2010
Город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Диски 9.5j18 ET25 на e39 и на перед и на зад

Цитата:
Сообщение от Romezzz Посмотреть сообщение
при 245 резине остаются милиметры до подкрылок.
От блин - же ... знать бы об этом раньше ... сэкономил бы 10 минут времени...
А жаль... Ну да ладно...

Но это касается только резины шире чем вы проверяли и я уже задумал (245)...
В любом случае, вижу человек опытный по этой части, подскажите почему-таки такая уверенность, что даже с резиной 245 , которая точно встает... именно на диске 9,5j будет цеплять ?

Из вашего вышеуказанного практического опыта (хотя, может вы опять что-то приберегли как контраргумент...) следует, что , как я уже написал...
"если с одной и той-же резиной по стандарту до аморта остается меньше сантиметра, то смещение по ЕТ на 15 мм в сторону аморта приведет к плачевному результату... Но к моей ситуации, боюсь, это не имеет отношения , ибо я уже закладываюсь на проставку , которая выведет диск на стандартные ЕТ 20 (при такой-же как у вас резине) - соответственно теоретически с амортами траблов не должно быть (диск уже резины)."
А смещать диск до ЕТ=0 я тоже не собираюсь, соответственно шина 245 будет стоять с проставками на диске точно так-же позиционировано, как ваша 245 с диском 8,5j ET20 без проставок... Только лишь ближе к состоянию "домиком", но в любом случае, диск уже резины и в первую очередь зацепила бы резина, которая точно не зацепит , исходя опять-же из вашего опыта.

Так ведь ?

З.Ы. математика всегда поможет, если знать как ее применить и применять только к точным фактам
  Ответить с цитированием