Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 21:55   #326
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
вот вот с этого и начинается марлизонский балет,один быканул не пустил,другой быканул подрезал,вопрос а нафига?
вообще я обычно пропускаю таких торопыг. но когда едешь например на бортовой газели, то там не видно, кто за твоей жопой пристроился. моргают, как будто они на белазе едут.
а еще бывают такие гонщики попадаются, что прям в центре города моргают на оживленном участке на однополоске, где куча пешеходных переходов. деваться некуда, только ускоряться на свой страх и риск. таких дятлов я вообще не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
Часто пытался?))
один вася пытался оттормозить, я ему посигналил и еще больше газу дал, но тот на более мощной машине был, удрал...
а один раз вообще такой смешной попался.
еду я на газели, никого за собой не вижу. вдруг справа начинает какой-то вася на старом корыте обгонять, машина аж на части разрывается, мощей не хватает. зато сигналит и факи тычит, словно он на майбахе едет. на первом же светофоре я за ним останавливаюсь, выхожу из машины... а тот прям на красный стартанул...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Я думаю, что Волновик пытался остановить и именно растолковать, что не хорошо так ездить, а не бросаться с кулаками. Во-первых это против Бога, а во-вторых, человек похожий на Иисуса просто не вписывается в образ бойца за права на дорогах. )
Аллилуйя!
  Ответить с цитированием