Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 21:12   #1994
ivanmakarhyk ivanmakarhyk вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 30.08.2011
Город: Санкт Петербург
Авто: е39
Сообщений: 835
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

И так начну:
-скрывать нечего было и не скрывалось(мы рули получаем уже как есть без всякого дальнейшего шаманства над ними)
-почему тему выложил на всеобозрение не оговорив в личке,потому что проблема,а точнее ее вопрос решается таким образом,идут наезды,а не конструктивное решение вопроса,пример

А руль то не тот, что на фото. Состояние гораздо хуже. Ободран справа, много мелких дефектов, следы отвертки на пластике, общий износ заметно выражен.
За презент, конечно, спасибо, но как то это не правильно. Стоит, наверное, выложить на форум о твоем стиле работы. Подумаю...
Руль неплохой, Но! Зачем обманывать?
Хотел у тебя еще кое что заказать. Теперь сомневаюсь.

Если на меня без разъяснений начинают наезжать,иду напролом без разберательств с аппонентом.
Как и всегда(Рома со мной согласится) на 100 клиентов один останется недовольный и предъявит кучу обвинений.
Руль не был ни затерт,ни расцарапан,не бросался на пол,фото прилагались.
В моем понятии(и понятии других) руль был в хорошем состоянии перед отправкой.
Если вы хотели получить руль в идеале как с завода,что же вы тогда не купили там где как с завода???Только не надо аппонировать на то что думали что мы ни кидалово и тому подобное: да,мы не кидалово и не тому подобное.
Руль так ,в каком он сейчас состоянии никто не добивал.В транспортной,все может быть.
Вы фото видели руля перед отправкой?Видели.
Вас руль устроил по фотографиям?Устроил.
Вы согласились его приобрести?Согласились.
Вы подтвердили по всем осмотренным фото что вас действительно все устроило?Подтвердили.
Руль оплатили и тем же днем он был отправлен.Считаю фото вполне достоверными и правдоподобными.Все остальное (повреждения и тому подобное) считаю ни как не относящиеся к тому рулю что мы отправили,по всем канонам нашей работы.

Далее я закончил,более сказать нечего на эту тему.

Последний раз редактировалось ivanmakarhyk; 04.07.2014 в 21:13.
  Ответить с цитированием