Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 11:38   #16
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: продам панель кнопок м5 е39, молдинги в м-бамп, блок парктроника итд

Цитата:
Сообщение от rezus Посмотреть сообщение
а что делала кнопка спорт на м-ках ? ну я догадываюсь что (из под крыльев вылазили желтые брызговики спарцо), но поясните серьезно)))
ну быстрый поиск говорит, что увеличивается чувствительность педали газа и немного вырастает фидбек рулевого управления...

в реальности чувствительность педали газа действительно увеличивается... свободный ход педали практически отсутствует...

то есть любая боле мене серьезная неровность, которая заставит твою ногу немного дрогнуть приведет к тому, что машина будет дергаться вперед как ненормальная... (ну это если ты зачем-то включил кнопку спорт, а едешь расслабленно в машине )

насчет увеличения фидбека по рулю не могу ничего сказать...не скажу чтобы я почувствовал.. но я и не гонщег ни разу...рулевой редуктор итак на эмке покороче прочих моделей.

при этом, не знаю почему... звук выхлопа становится как то сочнее... не скажу, что громче.. но точно меняется... почему - хз....может потому, что когда я включаю кнопку спрот и выключаю систему стабилизации я еще и окна или люк открываю.. для полноты оЧучений..


но все это касается безусловно м5..... о том, что прочим машинам е39 от этой кнопки кроме фетиша какой то прок я не в курсе...
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 15.10.2015 в 11:47.
  Ответить с цитированием