Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 12:15   #77
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Лада Гранта, что думаете?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ты не задумывался где асфальт на дорогах, или где каллории в бензине, или хотя бы где бензин в баке когда на счетчике автомата накручено литров на 5 больше? или почему он столько стоит, или где средства за вывезенные ресурсы?
все это печально. но лично мне НАМНОГО проще приложить все силы для того чтобы не заморачиватся ценами и тп.


Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Вот представь: в россии ничего не воруется, граждан не оббирают, как следствие у всех появляется больше денег,
вообще не факт. у нас обьем теневой экономики сопоставим с реальной.


Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
все покупают больше, рожают больше детей, появляется устойчивый средний класс, растет экономика, образование, наука и технологичность.
все это прекрасно. НО если мой прадед стоял у станка в рваных портках, то только потому что знал, что это даст более другую жизнь его детями внукам. радли чего сейчас страдать? лично мне ПРОЩЕ свалить на фатерлянд где не воруют и не обирают людей. и мои дети будт жить в нормальной стране ПРЯМО ЩАС, а не когда то потом. может быть. а смотря на наш тандем и то что творится в стране у меня крепкие сомнения на сей счет имеются. то есть в отделно взятой сеье я решаю проблемы с минимум затрат и максимум результата. а родину конечно жалко.
  Ответить с цитированием