Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 11:38   #3
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Немного про М5 с красным салоном

Corrosia, все в ней исполнял один человек, кроме сигналки - вообще до меня было.

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
1. Задние амортизаторы устанавливал аккуратный мастер. Не знаю, кто конкретно это был, но реально человек на своем месте. Ни одна обивка не сломана, все винты на месте. Там, где обычно все "оптимизировано" - на эмке все штатно. Даже болты все помазаны маслом. На задних колесах секретки с колпачками пластиковыми. Я прослезился от умиления. Ощущение, что с завода никто не лазил.
в целом он такой да
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
2. Передние амортизаторы... Кто додумался опорные подшипники от 520-й поставить? Я в шоке. Даже от V8 ставить нельзя - только от е38 железные. Отсюда и чашки, вывернутые наизнанку.
да ну. ставил от м5 146%. чашки вывернуты из-за винтов и не оптимальной установки распорки
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
4. Тормоза кто ставил? Шланг переднего правого тормоза прилично протер тормозную трубку.
А шланг заднего правого тормоза вообще в бараний рог скручен. Кому-то было лень ослабить гайку на трубке, хотя там все как новое. Все элементарно откручивается.
он же все. шланги собирались на армированные менять, и сделал бы он как надо, но не успели )
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
. Секретка на переднем левом заменена на китайский пластилиновый болт. На правом переднем ржавая и без крышки.
хз

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
PS. кто-то подрамник задний менял на ней для чего-то...
с чего решил? при мне точно не было.