Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:24   #72
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
а никто не поднимает зад и никуда не едет, но все нульс хотят за 3 копейки.
я один раз купил через форум диски у одного известного довольно товарища на е34.су, здесь он кстати тоже есть и барыжит. в личке было сказано что на дисках есть немного сварки, фото небудет. покупал только потому что дисков было 2 у него, а у меня было тоже 2 такихже диска, тоесть собирался комплект.
знаете как я удивился когда на приехавших дисках обнаружил примерно около 10 швов на каждом, не считая незаваренных трещин
8кр мне это удовольствие вышло

суппорта от 750 на е34 себе так покупал тоже - комплектом суппорта/диски/колодки. фото дисков даже было предоставленно
приехали одни суппорта, диски не доехали, на суппортах нехватало/в салат резинок/теплозащит, небыло одного зажима колодки, пара поршней было заклинено, а колодки представляли из себя железки. итого в плюс в комплекту - ремкомплект 1шт/1800р под заказ, только через экзист, 1,5 месяца ожидания, диски фэби 5400р пара, колодки лукас 1400р, железка на колодки 3200р.

и таких покупок была не одна и не две

думаете ктото хоть обмолвился о возврате денег? половина отписывалась в личку типа так бывает, а вторая половина тупо игнорила.
теперь можешь изливать свои ФИ тут!
ЗЫ. можно просить продавца делать фото деталей непосредственно перед упаковкой\отправкой. Не панацея конечно, но погундосить потом можно
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием