Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 16:07   #102
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
P.S прикрутил что нибудь не нужное к машине?
пока нету ничего...
руки не дошли активно заняться поиском дооснащения передними парктрониками и системы контроля давления в шинах. это два основных момента, которые мне интересны... да я и не знаю, что еще впихнуть можно кроме шторок на задние окна (нафиг мне не нужных).
есть понимание, что нужно приводить в порядок
1. рывками складывается правое зеркало (со слов хозяина эта тема была с самого начала, но его это не парило
2. ошибка по заднему правому парктронику и соответственно весь парктроник не работает, что с низкой посадкой и м-бампером доставляет определенные волнения
3. есть ощущение, что фотохром во всех зеркалах себя не айс чувтсвует, но это надо смотреть тем, кто знает как он правильно работает и выглядит. ну внутреннее явно мне кажется начинает течь.

ну и надо в МСК гнать на диагностику всего, чтобы дальше спокойно юзать авто.. а то ведь осмотр был по сути только мною лично в сервисе у Васи и Мишей (Корозией) по скайпу.

ну и конечно же хочется, чтобы ребята - любителы койловеров (и ребята нелюбители тоже) ощутили живьем как очень неплохо работает KW3.

просто пока катаюсь.... средний расход 30 (АИ98)....теперь живьем осознаю, почему эконометр убрали из этого автомобиля..

при этом на трассе на 130 и на 6 передаче комп показывал 11 литров, что вполне как мне кажется достойный результат... из чего я делаю вывод , что 30 литров это немного заслуга городского режима и много моя
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 03.05.2015 в 16:13.
  Ответить с цитированием