Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 12:31   #1
Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Рекламо-идиоты на drive2 (текст facepalm)

Пришло мне утром сегодня такое предложение в личку на драйве.
Итак, представьте, что реклама эта рассылалась бы не всем, а именно вам как владельцу 39-ки. Особенно порадовали некоторые предложения (подчеркнутое в скобочках, это свои комментарии)

Текст рекламы:
Отниму буквально пару минут!
Меня зовут Александр (о чорт еблантек?).

Представляю Авто тех центр AVTOBOOM. (я сразу подумал, что офигевший AVTODOM рассылает предложения для старичков)
Хотел поделиться информацией о том, что 27 октября в нашем тех центре открылись новые боксы в районе станции метро нагорная.
В связи с этим действует отличный прайс лист на все виды услуг. (временно!)
Авто покраска, тонировка, шиномонтаж, кузовной ремонт, полировка частей кузова, слесарный цех, диагностика. установка различного
рода допольнительного оборудования (ксенон, саббуферы (ага буферы, пушапы и пр. пр. пр. интересно он вообще знает как это пишется?),

магнитолы, уселители, аэродинамические обвесы , спойлера (обязательно надо заехать че-нить прилепить себе , 4птф (WTF?) и многое другое).
Отдельно отмечу услугу по обтяжке машины виниловой плёнкой (авто винил).


(а вот тут самая ржака)
к вашей машине подойдут различные варианты обтяжки. Глянцевой пленкой, матовой или 3d карбоном (убей мега-колхозника в себе спаси планету). Возможны любые варианты комбинирования.
например кисло зеленый глянец (весь кузов) / черный мат(капот, крыша)/ хромированные ручки. (сцуко вы себе можете это представить? это же круче, чем у Мистера Стэна в младые годы )
или всю зализать в белоснежный карбон 3d а ручки отметить стильным хромированным серебром. — очень стильно выглядит (кАнешно стильно, так стильно, что прямо ).
в наличии так же перламутровык варианты цветов, они подобны цвету окраса например лексусов люксовых комплектаций, которые уходят с заводов в 11ом году. (а я думаю, че мне на машине не хватает, наверное тока вот перламутровой лексус окраски)
так же существуют прозрачные защитные, антигравийные плёнки.
Будут вопросы — спрашивайте. рады будем помочь.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

з.ы. Короче, ппц, мрак неужто им непонятен эффект от подобной рекламы? (нет он конечно понятен, рассылая его по тазам - они стопудняк наберут себе побольше клиентов, ну или желающих сделать в стиле ломай меня полностью, полностью ломай "заавтовиниль меня полностью, полностью виниль" [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


з.з.ы. (кто не в курсе, что такое "Полностью ломай" вот ссылочка [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])





[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 30.10.2011 в 12:35.