Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 01:12   #11
Jam95 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Jam95
 
В Клубе с: 09.01.2016
Город: Грозный
Авто: BMW e39 528i (USA)
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
Smile Я НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ ИЗВИНИТЕ !!!

Здорова любителям одного из Экстравагантного Классического кузова Е39. Да я абсолютно уверен что Е39 это класс авто тех людей которые находятся на своем острове и имеет свою погоду нежели когда остальные Кайфуют от остального . Я купил БМВ Е39. 528i. за 185 000 рублей. Правда тупанул я с самого начала . Не х не посмотрел на год выпуска на тех паспорте и поверив на слово что авто 2000 года уехал на нем заплатив 185 000 рублей когда просили за него 230 000 торговался минуту. Когда я приехал домой а это 2000 км от столицы нашей необъятной Родины из знакомых мне говорят мол что ты гонишь что тачка 2000? она 1997. я смотрю в паспорт и вижу горькую правду! И поехало До Е39 у меня были наши 2106, 2107,21099, и еще 21099 "практичная машина", Волга 31105. После последней Немка мне не кажется большой. 3500 я проехал в восторге сами понимаете почему. А вот не давно повалило много много снега и я поймал задним колесом яму. И вот стою решаю что буду делать. Тем не менее догоняю что нужен домкрат и ключ. Когда я продавал свои тачки в багажниках я отдавал от Аптечки до шиномера. А когда покупаю сам ни разу не было даже запаски а тут она была. Я даже шутил что если есть запаска то колесо лопнет, вопрос в том что бы не было остальных проблем. Так вот они были. В 2 часа ночи я ищу на трассе у кого бы взять домкрат и ключ. потеря 30 мин. звоню уже в 5ый таксопарк по счету и ко мне приезжает "солярий" ни с чем, хотя я им понятно объяснил что мне нужно, короче потеря еще 60 мин. Тем не менее продолжаю терроризировать таксопарки и собираю вокруг себя Приору 2 штуки и Гранту у всех игрушечные домкраты и ключи стремные которые сгибаются от одного видения болта от Е39 . А домкрат я тот пожалел даже испытывать не стал, он реально был красный и игрушечный. Дальше больше Подъезжает "2107" и у него в багажнике я чувствую что ключ и домкрат беседуют друг с другом и радуются что они доехали куда надо. ну вообщем пока я поднимаю зад спускается переднее колесо. что за на х.. удивился я и громко посмеялся а пока я смеялся пришел насос с приоры и накачал передок. Уехал я в 4 часа утра домой. Абсолютно трезвый и спокойный. На 2ой день вышел, завел, согрел, и пытаюсь вырулить на старт Х там. заклинил замок руля. Ну че делать ? Я глушу обратным поворотом ключа и пытаюсь обойти клин в руле. Х там. и замок заклинил. АКПП на "Р" встрял. Бегу в Гугл и Ютьфуб. Нахожу много тем по данной хрени. Собираю всё что у меня есть из инструментов, иду к багажнику снимаю клему аккумулятора. и И И ЗАКРЫВАЮ ИПАННЫЙ БАГАЖНИК. Снимаю подушку на руле и виду что нужен ключ опять ипанный баллоник. Но на 16 а он в багажнике а он закрыт, клема отсоединена, опять в Ютьфуб опять вызываю авто и открываю багажник через подсветку задних номеров. Достаю ипанный ключ иду снимаю руль а там 2 ни болта а х.з. что. Ну опять в Ютьфуб, после покупаю зубило и что то среднее между молотком и кувалдой и раскручиваю их. В результате я сую ключ и все... авто заглохла. Хотел выйти сломал дверную ручку я звонил жене что бы вытащила меня из Е39 просто открыв дверь. Спасла она мое положение и я иду открыть багажник что бы проверить аккумулятор тестером, х. там он не открывается. Опять все по кругу !!! Я подозреваю что это сигналка что то заблокировала но электрика вся пропала везде даже на приводах. единственное я заметил маргал "Р" на АКПП типо помнишь меня смеялся он сука. что делать ? Благодарен Всевышнему что дело было не так как! тут[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

НА вопрос жалею ли я . Отвечу так у меня были 350 000 и я жалею что купил за 185 000 а не за 350 000 честно. а в остальном все отлично нужно потратится.
Изображения
Тип файла: jpg 20151205_164334.jpg (62.4 Кб, 436 просмотров)
Тип файла: jpg 065.jpg (77.7 Кб, 430 просмотров)
Тип файла: jpg 20151205_164944.jpg (58.0 Кб, 430 просмотров)
  Ответить с цитированием