Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 11:47   #317
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Путину готовят "Царь-двигатель"

Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
Это очень тонкая политика, все это прекрасно понимают. Здесь как с нефтью. Давно придуманы и изобретены более надежные, безопасные и экологически чистые двигатели, чем бензиновые или дизельные, работающие на альтернативных источниках энергии. Но нефтеперерабатывающие корпорации сразу скупают все патенты на эти изобретения и прячут их не афишируя, чтобы не лишиться своей золотой жили. Поэтому пока не закончится нефть, двигатели работающие на альтернативных источниках энергии внедряться не будут
ты этот бред сам генерируешь, или в жёлтой прессе начитался?)))
Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
Возьми старый е39, у него даже в корманах дверей внитри мягкая обивочка, чтобы при поклаже туда чего-либо звонкого (ключи, телефон), помещенный груз не бился о платик и не создавал дискомфорта водителю и пассажирам.
видимо, после Е39, ты не владел аналогичными, но свежими авто, например Ф10, или хотя бы Е60

Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
Это мелочь, но в масштабах концерна экономия в миллиарды наверное пересчитывается.
синтетическая бархотка экономит миллиарды? сколько она по-твоему стоит? сопоставь это с общим объёмом выпущенных авто. поверь мне, они знают, где и на чём экономить. знают, где можно сэкономить, а где нельзя, ну это ж автоконцерны, которым по 100 лет)))
Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
То же самое и с шумкой, какая она на е39 и какая на новом Х4?
сравнивай Е39 с новым Х5 хотя бы
Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
маркетологи душат автомобилестроение с целью сделать производства наиболее дешевым и менее затратным на всякие мелочи.
первый маркетолог даймлер бенца или форда, думал точно так же, уверяю тебя))
Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
Взять е60, последний автомобиль, в салон которого не успели влезть маркетологи.
лол)) тут Е60, вообще за авто не считают)) а вообще, надоело цитировать каждый твой перл, это реально, либо троллинг, либо мозги засраны капитально, сорри))
Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
Пилот, помню в технаре делал расчет червячного редуктора, так вот у меня по расчетам студента, который делал курсовой для галочки на от***ебись срок службы червяка в редукторе был 210000 лет, я тупо взял самый долговечный материалне помню какой и подверг его дорогостоящей обработке при изготовлении и термической обработке в дальнейшем, срок службы получился такой, что весь мир сгниет уже, один мой червяк останется на планете.
а нагрузки ты неучитывал случайно? 210,000 лет... ну, ладно
  Ответить с цитированием