Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 23:08   #286
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от alenkaonfire Посмотреть сообщение
Если память не изменяет (по е28, правда), то отличие в 2 вводах дополнительных. Комп не ругается, тк уровень не упал до минимума.

Если антифриз у тебя нормальный залит, то должен в УФ светиться.
просто вчера смотрел хороший мастер, говорит париться мол не стоит...Это не влияет.Я доверяю человеку. Но если просто подумать логически, не углубляясь в подробности, то сколько можно капать( прилично), пока намека на то, что скоро эта "небольшая" течь прекратится нет...Прям такое впечатление, что вытекает то ,что уже влияет на работу системы...Ведь сколько уже этот радиатор на машине стоит...неделя прошла, а всё капает, уже давно бы всё вытекло ( что не надо)

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
да фиг их знает,посмотри, приценись.вообщем не пори горячкув кунцево сгоняй.только китай НЕ БЕРИ.



пацаны на свои 50 доширов я заработал...
Я всякие шланги, крышки покупаю оригинал, а тут стойки, разумеется будем брать только хорошее!))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
sasha525, по поводу радиатора,сделай опрессовку в нормальном сервисе,там дело на 2 минуты.прсто у меня с АРК сервисом как то не заладилось аж два раза,может конечно я не везучий,но в совпадения я не верю(ребята без обид)
Что такое опрессовка? и в чём заключается

А что конкретно не заладилось? если не секрет, можно в личку).
  Ответить с цитированием