Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 15:00   #23
vasa vasa вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vasa
 
В Клубе с: 05.07.2010
Город: Москва, ЮВАО
Авто: Е39 530 2002
Сообщений: 572
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Други мои, помогите, нужен совет!!!

Цитата:
Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
Таня цена хорошая!!!
Свою за 650 покупал.
Если отличное состояние и комплектация её всегда будет проще продать.

А по поводу диагностики её лучше сделать, вплоть до эндоскопии двигателя. Чтобы потом спать спокойно и не грысть себя в мучениях "Что я купила"

Обратись к партнёрам клуба там её всю досконально проверят и тебе будет легче определиться, стоит брать или нет.

А по поводу Е60 за эти или чуть большие деньги, даже и не думай. Это будет ушатыш пустой как барабан. :bye:
Цитата:
Сообщение от JAMBOG Посмотреть сообщение
я часто читая такие темы поражаюсь людям, есть клубные сервисы где с вас денег не возьмут за проверку машинки, просто позвоните и скажите во сколько подъедете........выйдет три мастера: жестянщик арматурщик и маляр и вы быстро всё узнаете по кузову потом слесарь и всё известно по ходовке и двиглу
да нормально у меня все с сервисом, можно сказать личный.
Муж - моторист БМВ (на этом сервисе), все электрики, слесаря, жестянщики и т.д. - все свои люди, ремонт бесплатно, запчасти - по закупке.
Так что это вы привозите свои машины к нам))) по крайней мере треть машин мск - как на ладошке у этих мастеров)))

с богатой комплектацией конечно машину проще продать потом будет, но боюсь, что годика через 2-3 она реально половину цены стоить будет, или я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием