Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 21:37   #20
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продам М5 е34

напишу очередную глупость для умных форумчан )))))))) хорошая м5 в кузове е34 в гей Европе стоит как две м5 в кузове е39 , не на какие мысли не наводить - почему так дорого они там стоят ? конечно и здесь эта машина стоит как м5 е60 которая гораздо высокотехнологичнее и лучше , отдать полтора арбуза за машину которой без малого 30 лет, которая не рулится и не едет как таже м5 е60 это дело человека который купит ее не головой а купит ее сердцем для коллекции ................. но из своего личного опыта привоза таких машин знаю точно одно - у кого будут лишние 1.5 миллиона тот купит ее в коллекционном состоянии в Европе или Япии а не с таким обьемом колхоза как у ТС.................. ни сколько не имею цели его обидеть или указать на не разумность цены , просто пытаюсь обьективно взглянуть на возможность продажи такого экзклюзивного автомобиля

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DOPE Посмотреть сообщение
+миллион
даже на полуживой подвеске 34,по мне,рулится получше 39
это все субьективно друг обьективно у е39 сзади многорычажка и рейка против червяка и балки с 2 рычагами е34 , она по умолчанию не может рулиться лучше тем более с каждой последущей машиной в бмв оттачивают управляемость , я это понял когда с е46 попробовал е92 , когда то мне е46 казалась эталоном управляемости , но я очень сильно ошибся когда попробовал 335

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RomanM5 Посмотреть сообщение
это совсем разные машины!
8-ки не едут и не рулятся...
Там кайф в другом
тоже не понимаю - зачем сравнивать член с пальцем у них же даже предназначение разное

Последний раз редактировалось роман1999; 29.11.2014 в 21:38.
  Ответить с цитированием