Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 12:14   #31
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 528 1999г.

Цитата:
Сообщение от Sevensens Посмотреть сообщение
очень много зависит от количества прогревов и стиля эксплуатации авто.
Пример простой, у меня работа-2км..если ездить туда-сюда, работа-дом.. расход на 530ой - 25 литров!!!!на 100км.. в городе в таком режиме. т.е. машина толком не успевает прогреться.. даже летом.

Если я выезжаю с утра и катаюсь по городу весь день, укладываюсь в 15...
Вот такого же типа и у меня город , пеж 308 в нем жрал 12-13 , зимой и 15 бывало , бнв 520-я сейчас закономерно больше , литров 16 , притом я не особо-то и гончик , больше 80-ти разгоняться стремно , это не город , а почти деревня , алкота может на дорогу вывалиться . Нет ничего глупее разговоров про расход , если уж очень условия отличаются . Баба , что купила пежо мне показывала на приборке бк 7.8 л на 100 км , она мне втирала , что , мол , от прокладки зависит и надо педалировать мягко , спорить не стал , про себя подумал просто , ага , у меня бы ты и из 10 не вышла хоть усрись

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alenkaonfire Посмотреть сообщение
Да никогда не будет там 10, говорю, как обладатель 28 на мехе. Но поддать на ней я любил
Да как это не будет ? Легко и меньше . Просто для некоторых город это когда едешь по трассе и он начался под знак на белом фоне с названием нас. пункта