Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 00:01   #3923
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от ichkiffnichtmehr Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] эту завтра поеду гляну не смотрел еще

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] вот эта машина из всех мною просмотренных с автору лишь она запала мне в душу сижу думаю о ней уже, адекватный владелец если рассматривать за 1 400 или эту, я бы взял эту

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] гонял ее в М-цент говорят что таких живых не видели что меня и пугает,состояние кузова по моему мнению не соответствует состоянию салона, у меня финик с пробегом 91 тут 73 но салон как будто там никогда не ездили машина уж слишком хороша

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - с утра прислал сообщение что уже готовы отдать за 750 в жопу была дата на сколько сильне не берусь обсуждать герметик свежий ну и чета какая-то она уставшая пробег 81 а ручка кпп на все 200 ну больше 100 там точно

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ваносы гремят воссены не оригинал кузов битая была покрашена вся без проемов оч плохо вмятины на обоих правых дверях на заднем левом крыле, зеркала не оригинал походу

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ну тут лкп мясо пробег хз смущают оч сидухи остальное вроде может быть и похоже на 41 но седла ваще..... ну и комплектация супер бич сиденья как в е38 одна из первых выпущенных походу.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] насколько пробег реален тоже не знаю но машина подуставшая ваносы шумят бита была по правой стороне выхлоп тока понравился, так машина не впечатлила цена за нее не адекватная вообще
ни одна ссыль отсюда не работает
  Ответить с цитированием