Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 19:33   #170
ZAZA ZAZA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ZAZA
 
В Клубе с: 05.09.2011
Город: Костанай
Авто: 528 е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Фотоотчет по замене крестовины рулевого вала.

Да мне после сегодняшней установки уже как то было по.... китай не китай так как крови он попил.... а именно:
1. Когда снимал то в первым открутил от рулевой рейки и потяянул рулевой вал, он выскочил махом и оказалась вторая часть рулевого вала с крестовиной у меня в руках, а первоя часть находилась в салоне... (это была большая ошибка)
2. Кристовину выбил и установил другую за минут 10 - 15, затем завольцовал чтоб как и было....
3. Довольный то что не пришлось снимать вал который находиться под рулем я приступил устанавилвать вторую демонтированную часть вала с новой кристовиной на место, но там полная жопа, вал ни как не хотел одеваться к первой части вала которая в салоне...
4. Решение не тянуть котя за уши и снял первую часть вала которая в салоне, и тут полный трендец, когда пытаюсь вдеть вторую часть вала в первую, то он тупо не заходит... вымыв и смазав я начал насильно вдивать, всё всунул!!! Но головое мыссль, веть теперь руль не сможет регулироваться вперед и назад!!! Долго пытался найти выход из положение но ни как не нашол (заберал сново соберал, думал нужно всуть по какомоту отметки, паз но нет), что очень стыдно!!!!
5. В итоге заепался с этими валами и поступил так, соединил валы и через салон просунул и установил!!!
Итог: Руль крутиться чуток легче и без всякого люфта и сидит как вкопанный не дребезжит и по рулю не бъёт, но вперед назад не регулируеться!!! короче душа не спокойна...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Интернет магазине автозапчастей и аксессуаров
www.detalavto.kz

Последний раз редактировалось ZAZA; 30.08.2013 в 19:36.
  Ответить с цитированием