Тема: IPhone 3g 16 гб
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 23:41   #41
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: IPhone 3g 16 гб

Я конечно хз откуда такие цены на 5-ку, но у нас в Краснодаре 5-е айфоны 16гб стоят около 20-23к. 22-23к - это из магазина с гарантией и чеком, 20-21к можно найти новый с рук. Я конечно не знаю, рст они или нет, но по мне, так разницы нету.

П.с. заметил такую тему:
айфон 4 (самый обычный 16гб), в своё время, когда он был популярен и только появился (наверно около 2х лет назад) я брал в подарок своей девушке, покупал новый, запечатынный у человека, который занимался ими и возил со штатов, трубка была лочена на АТ и Т(первое время работала через гевей, потом сделали сим-фри). Так вот, все, кто тогда покупал эти четверки до сих пор пользуются и не знают бед. А вот те 4-ки, которые продаются сейчас - это полнейший хлам. Одна знакомая так покупала недавно трубку. Купила вначале у одного чела (2 недели гарантия на обмен), через день он потерял сеть, поменяла, опять косяк, вобщем 3 раза меняла, на четвертый ей вернули бабки. Потом пошла в другое место, там опять та же фигня, 3 или 4 телефона поменяла, все в течении недели начинали глючить, опять возврат денег. Купила в третьем месте, 2 недели было всё оК, на третьей появились полоски по экрану, в гарантии естественно отказали, вобщем теперь весь экран в полосках, но пока работает. Помимо этого от многих людей слышал, что новые 4ки сейчас проблемные. Но не знаю, я все эти трубки держал в руках и смотрел, они 100% не реф, 100% оригиналы, всё завод, с айтюнсом естественно синхронизируются, регистрируются, активизируются, джейл делается и т.д.
Вот в чем беда? не будет ли такой беды с 5-ками?
  Ответить с цитированием