Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 10:46   #10
Roma Roma вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Roma
 
В Клубе с: 10.06.2009
Город: из Ленинграда
Авто: BMW
Сообщений: 172
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: проблема со стартером

Цитата:
Сообщение от дрон Посмотреть сообщение
SIN, привет .нус начнем значит был вчера на сервисе первым делом проверили стартер на прямую,и о чудо она завелась х.з как это произошло но факт.потом проверили на диагностике показала ошибку, чета с ключами,познакомили их по новой,вроде все работало заводилось с ключа с чипом и без уехал довольный.......но настороженный ,и как впоследствии оказалось не зря. потому как приехав к дому я конечно попробовал заглушиться и завестись несколько раз все ок. но по прошествии 40-50 минут надо было ехать и вот оно :б....дь,еб......ый в рот, не заводицо.ну вобщем позвонил парням мол так итак опять тож самое на что у них ответов уже небыло, кароче так и лег спать в непонятках. сутра решил попробовать завестись на прямую не получилось крутит но не схватывает. звоню так мол и так на что мне ответ мол надо перепрошить проборку....? типа они посоветовались и вынесли вердикт глюк в ней,типа попробуй снять и завести ,что я и сделал .и вот оно чудо завелась с ключа но без приборки.ну вобщем причина гемора в принципе пока понятна щиток приборов, я надеюсь. сейчас поставил все на свои места правда не на все болты чтоб если шо проще было снять ну пока полет норм пробовал глушить ждал заводил все ок.сейчас пока отписываюсь она остывает позже пойду попробую ато получится как вчера ,мож опять не заведеца, вобщем проверю отпишусь. надеюсь она скинула ошибки и будет работать!

День добрый есть такаяже проблема поэтому интересно как вы её решите и если не сложно спросити у мастеров как завязан приборка со стартером потому, что по схеме у них нет связи на прямую? чрез блок EWS. И когда она не заводиться с толкоча не пробывали ??? (если не автомат)
  Ответить с цитированием