Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 13:22   #5453
Кирилл2 Кирилл2 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Кирилл2
 
В Клубе с: 27.11.2013
Город: Москва
Возраст: 31
Авто: 530iA Burgund Edition
Сообщений: 307
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру

Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
ну так а чего ты хочешь? 100к за первый год после покупки - считаю это вплне нормальным. Я всегда закладываю дополнительный бюджет на приведение авто в идеальное состояние "под себя". Да и какая разница за сколько ты её потом продашь? Люди покупают новые авто по 4-5млн, через 3 года продают за 2-3млн. и то, если повезёт. С таким подходом тебе вобще машина не нужна. Или лучше купить копейку 80х годов, она как сейчас 10-20тыс руб стоит, так и через 2-3 выменяешь её на какой-нибудь свежий айфон у школьника и считай, что возможно и наварился на косарик.
в том то и дело, что нужно 100к даже если машину продают в "идеале" как сейчас модно стало говорить, а ту про которую я писал и 300 будет недостаточно, к сожалению такими финансами банально не располагаю в данный момент, чтобы тратить на е39 больше 600к, а про машины в 4-5 миллионов это совсем другая история и другой контенгент людей которые не будут беспокоиться за 1-2 миллиона потерянные на перепродаже авто плюс машина выезжая из салона сразу 20-30% цены теряет и без 2-3 лет эксплуатации, а на 10 летнем ведре терять больше 50% её цены за год два не очень хочется, и становиться таким клоуном как вон некоторые за 500-600 свои 520 по году продают я не хочу)