Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 23:15   #11
ildarrr вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.10.2010
Город: Набережные Челны
Авто: E39 530 M
Сообщений: 66
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Покажу и я свою 530

Это уже вторая моя е39. Первая - 2001 530 Topas Blau в м-техе на 42 стиле после двух серьезных аварий была продана в июле 2011 [IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
Далее Купил 2003 е46 330Ci, ездил 3 недели (жена "отобрала"), 2002 Е46XI (полгода ездил) продал в апреле этого года.
30 2012 Апреля купил 2002 530 (автомат, спорт салон, черный потолок и т.д.). В эксплуатации с 2004, жила в одной семье. По кузову все целое, но по всему правому борту царапина от ключа, морда вся в сколах, потертые фары, в общем страшненькая, но живая. пробег был 180 тыщ км.
Вот такой я ее купил:
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]

[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
Через пару дней после приезда домой машина была разобрана и отвезена на полную (кроме крыши и крышки багажника) покраску. одновременно были заказаны и приобретены М-бампера, М-зеркала, Винты JOM (г*+*но полное), кольца в приборку, козырек на стекло Шнитцер, сабля на багажник. В гараже уже лежали 19' Barracuda Voltec T6, купленные для е46. Фары разобраны, почищены и покрашены изнутри, снаружи ошкурены и отполированы стекла, установлен ремкомплект корректоров.
Ну и вот собственно результат:
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ildarrr; 13.09.2012 в 23:24.
  Ответить с цитированием