Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 22:45   #46
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: 525i АКПП 2002 Калина :)

Цитата:
Сообщение от bruer Посмотреть сообщение
Надо брать!

Добавлено через 8 минут


Реальность такова, что хорошая комплектация берет верх в предпочтениях граждан перед хорошим техническим состоянием! Но я думаю каждому свое... Конечно м-пак, люк, 16:9, электро и прочее прочее радуют глаз и душу... В идеале чтобы и машинка была не подуставшая... Но такие варианты действительно определенная редкость для 39х, нет они есть, но поискать придется хорошенько, да и ценник будет, думаю другой немного...
У меня такая же,только цветом другая и диски 17 -е
А если по теме,то не каждому нужен фарш,вернее нужен,но тех состояние стоит на первом месте.Я когда искал свою,на поиски потратил 1 год,постоянно сидел на авто ру,бюджет был 550-600.Основные требования были:м-руль,черный потолок,спорт сидухи,нави,3 литра мотор,универсал.Пересмотрел много таких а/м,но живых нашел 2,одна в итоге оказалась в залоге у банка,а другую в итоге передумал продавать владелец.И вот тогда мне подвернулась моя калинка барабан,отдал за нее 550Хотя за эти деньги на тот момент мне отдавали 530-ю со стеклопакетом,вебастой и остальными наворотами.Да,переплатил,но получил машину с прозрачной историей из первых рук,в отличном состоянии,с маленьким пробегом,с которой ничего не снимут ночью,и в которой меньше девайсов ломающихся.Фарша порой не хватает,черный потолок был мечтой,но так сложилось...выбором своим доволен,за 1,5 года машина ни разу не подвела,менял только масло с колодками,свечки,квкг и передние аморты,к следующей весне предстоят работы по ходовке,но это я считаю мелочью.
Так что у каждой машины есть свой покупатель,со своими приоритетами и тараканами в головеудачи в продаже!
  Ответить с цитированием