Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 10:07   #13
Mr.Stan Mr.Stan вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Mr.Stan
 
В Клубе с: 08.07.2010
Город: moscow city
Авто: bmw e-39 diesel power
Сообщений: 161
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ну а вот сообственно и я "Mr.Stan"

хм... мнения разделились... это радует... =))
ну могу начать по порядку...
начнем с руля...нравится мне или нет?? : Руль перешивал я сам.. и вставки тоже....)))
на счет цвета в 2х словах.... это не голубой.. а БИРЮЗОВЫЙ....)) Это алькантара... такой в москве нет... только под заказ из Германии... так вот , ну вот я по кусочку, по кусочку, на салон и отложил....А так как мой цвет по гороскопу Бирюза... я и решил начать перетяжку салона, с данного цвета.... =)) начал с руля... потом вставки...=) теперь не судь уже.... руль черная перфорированная кожа, с бирюзовой алькантарой, и красной отсрочкой....=)) весь салон, надеюсь будет закончен постепенно в этом году)))) ну и с данным цветом почти все закончено.... дальше будет только черный и красный......
И так дальше.... на счет пробега... пробег большой.. зато настоящий.. какой говорить не буду))))
на счет внешне ухоженной..))) Спасибо...но на самом делеон не совсем даже близко к идеальному.... Это просто плюс хороших фотографий..=))
Но ничего... по моим планам кузов будет переделываться, точнее хочу сделать один прототип... поэтомуу все косяки кузова можно будет устранить..=))