Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Разыскиваю Е39 540
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 12:53   #53
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Разыскиваю Е39 540

Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
обоснуй...
Кэп, ну ты как будто первый раз замужем.

Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
я не буду вообще ничего таможить
как это делают в конторе по ссылке выше не знаю, но если машина будет ставиться и сниматься с учета и при этом попадет в страну не как распил, то почему бы и нет...
Ее никто не поставит на учет (если бы такие машины ставились, я бы уже ездил на B10V8s и пол-е31 клуба катались бы на зачетных аппаратах), но прежде всего просто возьмут предоплату и на.......ут как лоха.
Тыщу раз уже пройденный этап кучей уникумов (наподобие тех, которые на БК шлют деньги в регионы, а потом плачутся, что их наимели).

Это абсолютно то же самое, что из с АТЦ Москва )))
Редко, но все же появляются люди на том или ином форуме, которые ведутся на АТЦэшные картинки и прочее (да и не тока АТЦ Москва этим хорош, на южнопортовой вообще много таких веселых контор с непонятными ценами и непонятными машинами).

Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
и че? если человек может обслужить м5, надо брать 540?
Судя по бюджету автора, денег на м5е39 у него нет (на обслугу в частности), поэтому хорошая 540 - отличный выбор, если он так хочет )))
Единственное, что после покупки 540 ))) боюсь деньги на м5 уже не накопятся ))) тем более на м5 е60, которая еще сложнее и дороже в обслуге, чем м5 е39.

з.ы. посмотрел на бюджет пол-ляма + 100к - в моем понимании этого даже на хорошую (хотя конечно, что понимать под этим словом) 540 не хватит с вышеозначенными требованиями. За 500к будет небольшое откровение, что такое обслуга 12-13 летней бмв с мощным мотором, за которой не особо следили.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 25.04.2014 в 13:04.
  Ответить с цитированием