Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 09:34   #161
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: На что копить?)) е39 vs e60

Цитата:
Сообщение от skyone Посмотреть сообщение
Твой выбор в сторону е39 почему лег?))
Я свою брал в 2009-м году, у знакомого, историю машины знал с 2006-го года, т.к. мы сами с отцом пригоняли это машину из Германии. Собственно брал потому, что достоверно знал про историю машины, про реальность пробега, про реальность состояния. Честно говоря на тот момент вообще особо не хотел менять машину, но когда узнал что эту собираются продавать, не устоял. Именно из-за состояния.


Цитата:
Сообщение от skyone Посмотреть сообщение
Я такого же возраста как ты примерно,23 года,и думаю мне е39 легче будет содеражать по сравнению с е60..
Зарплата небольшая 30-40к (((
Я тоже думаю что е39 легче содержать, чем е60. Утверждать на 100% не буду, т.к. е60 не содержал. Но почему я уверенно рекомендую е39 в твоем случае тогда? Потому что знаю что стоимость содержания в большей степени зависит от состояния авто, нежели от модельного ряда. С бюджетом 500 можно найти е39 в идеале. е60 же будешь выбирать из того, что вписывается в бюджет, в основном будут унылые ведра.

Идеальное состояние, в моем понимании, это когда в машине все работает так, как предполагалось заводом-изготовителем. Т.е. нету никаких ошибок, нету никаких посторонних звуков, стуков, люфтов, подтеков и т.д. По сути состояние как с завода, за исключением естественного износа ЛКП и салона.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием