Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 23:56   #3153
Safety Car Safety Car вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Safety Car
 
В Клубе с: 21.01.2012
Город: Новосибирск
Авто: Orange Sakhir e39
Сообщений: 414
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от Александр К. Посмотреть сообщение
Safety Car, эт понятно, непонятно на кого ты батон крошишь, спрашивая про пульт - на автора объявы? - так он вроде в беседе не принимает участия.
на Макс113? - так вроде это не он сеточка на сидушки напялил и гбо вкрячил в пепелац.
короче говоря - не понял я извивов твоей мысли.
поясни пожалуйста.
Да никто не на кого не крошит, просто не ясно зачем покупать то чем ты не пользуешься на 100% и не получаешь визуального удовольствия, ведь кто выбирает бмв значит его устраивает данная марка автомобиля как и дизайн интерьера\экстерьера это касаемо сеточек, или это придел желаний тру бмввода, "бабушкин салон"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Safety Car, т.е. ты не споришь, что под целофаном пульт будет в большей сохранности?

а насчет куда ставить ГБО - ну ведь для того, кто его поставил, мое и твое мнение для него малое..щий фактор.

Добавлено через 3 минуты
Александр К., ну в двух словах сефтий кар говорит - что реал легенда 39, да еще и ве8 535 - позорище, если в ней стоит гбо) А стремление продавана, или кого-то до него с помощью оригинальных чехлов-сеточек сохранить отл.состояние(ну это мы по умолчанию от этого исходим) - это ваще курам на смех)
Ты сделал мой вечер "оригинальные сеточки чехлы"
__________________
90% обладателей заднего привода, при любой нештатной ситуации поедут в забор
  Ответить с цитированием