Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю бмв е39!от2000 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 11:54   #21
liszt вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для liszt
 
В Клубе с: 05.09.2013
Город: .
Авто: bmw 520i
Сообщений: 244
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Куплю бмв е39!от2000 года!

Ну наконец к существованию! влюбился и в бмв не на днях конечно, но влюбился, читал литературу, лазил по сайтам, в общем делал все, что делают наверно чайники, в марке бмв))) так вот, решил я приобрести бмв, скажу сразу не спешу, с недвижимостью разбираюсь. бмв покупать планирую в будущем году, бюджет есть)) глупых вопросов не надо типа сколько, достаточно!так что кто не спешит и кто может ждать или не торопится, буду рад приобрести кузов е39 канеш, двигатель от 2,5 литров рассмотрю дизельный вариант, тауринг не предлагать, ничего против не имею него, но хочу седан, год выпуска от 2000 и выше соответственно, желательно не Калининград, не Литва! пообщаюсь в личке с перегонщиками, если будет достойный экземпляр и как говорится каши просить не будет, но лучше канеш с тем человеком владеющим автомобилем долго вкладывающим в нее душу( самое главно чтоб души хватало и душа та самая не склонялась к китайским зч), пишите пожалуйста расмотрю варианы, разберемся, желательно москва и московская область,Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием