Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 13:28   #35
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю 535 механику 245 сил

Коль, оч. тяжело оценить какая именно там машина, но по комплектации, пробегу, истории и прочим вещам - даже не смотря на фотки (коих я не видел) могу предположить, что меньше 600500 она стоит.

На ручке ты 535 наврядли найдешь, лучше уж выбери живую автоматную и потом на оставшиеся деньги доделай под себя (ручку 5ст не такой уж гемор поставить, тем более продав живой автомат).

В Москве вроде на авто-сру вроде ж болталась пара в пределах 500, по которым вообще стоило б звонить

з.ы. если взять в ретроспективе последние 3-4 года, то 535-ых, которые стоили дорого было 2:
- моя ушла абс. в рынке без торгов и с очередью в 10 человек за неделю ввиду срочности (но давали за нее много и не один раз, но как ты сам сказал - "дурак я был еще")
- и была еще одна - ушла первоначально выше рынка (но там и косяков было порядочно, что в общем-то есть правило для всех машин за 500 в предыдущие годы). По-моему вот это она [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] уже у нового владельца

А так потолок рынка за 535-ые всегда был 500 (они все с косяками той или иной сложности, без косяков меньше чем на сотку я не видел ни одной вообще). Щас думаю рыночный потолок должен быть не выше 500 (если там только не нечто вылизанное, с историей, адекватным владельцем и т.п., типа нашего bumernaque например, кстати на ручке, но сомневаюсь, что он ее продаст)
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 09.12.2013 в 13:48.
  Ответить с цитированием