Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 23:01   #19
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобиля.

Может я чего не понимаю в покупке бэу машин, но помоему любую б/у тачку, тем более сильно б/у нужно брать с расчётом, что ты полюбасу попадёшь на что-нибудь, в лучшем случае и в худшем - попадёшь на всё. Имхо, покупая 39-ку конца лохматых 90-х нужно, ну как минимум иметь в заначке полтос, а то и два...

П.с. я уже так спугнул нескольких клиентов со своей машины: первый хотел брать в кредит чз банк, я ему сказал, что надо быть законченным идиотом, что бы взять в кредит десятилетнюю бмв е60, посоветовал ему взять в кредит соляриса - обиделся. Затем приезжала семейная парочка, мол так и так, хотим на диагностику, я им в ответ, без проблем, любой сервис за ваши бабки. Они начинают ныть, мол деньги совсем впритык и ближайший год крупных сумм не предвидится и им бы так, чтоб как минимум год эта машина не ломалась, поэтому они хотят ехать на сто, где работает их друг. Я им сказал, что такую машину надо покупать минимум с соткой в заначке, ибо даже я как хозяин, не уверен, что в течении года у этой машины не хлопнется, скажем акпп, ну реально, ну тачке 10 лет. Итог - ребята испугались, сказали мы позвоним и потерялись. И так постоянно))) Что за народ пошёл?

Последний раз редактировалось миша_077; 05.12.2013 в 23:07.
  Ответить с цитированием