Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Рест в дорест
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 23:17   #1
Grammm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.05.2016
Город: Таллинн
Авто: 530д
Сообщений: 19
Поблагодарили 4 раз(а)
Exclamation Рест в дорест

Привет ребзи. Собсно сабж.
Хочу вместо своих рестайловых фар, поставить дорестовые с белыми поротниками. Многие из вас начнут сейчас со взрывными пуканами сверепеть, мол, на кой хер? Ты че, кретин? Но нет, просто всегда нравились дорестовые фары, с этими круглыми плафонами на них, в общем, до банальности скатываясь - нравятся и все тут, хочу. Так как ведро 03 года, со-венно с завода, до коли всему населению земного шара известно, стоят эти залупные фары с заводскими ангелами, которые меня ну просто уже раздражают, абсолютно все ездят с этой залупой, а у меня прямо свербит в анале от этого мейнстрима. Готов конкретно изъе__стись, но поставить их.
Так вот, владельцы дорестовых 39ток, объясните тупому, есть ли отличия в цоколях и разъемами между, между? Знаю, что габаритные огни в дальнике разъем иной и в поворотниках тоже? Есть ли переходники.

Пс. Так как таких же дураков как я немного, потому что многие тянуться переделать свою дорест в рест, начервить инфу я в инете не смог, так как натыкался на конвершен в рестайл, а не наоборот.

Благодарю за помощь!
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: