Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 16:05   #114
ВАДИМ 53 ВАДИМ 53 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ВАДИМ 53
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: В. Новгород
Авто: е60 lci 520d
Сообщений: 1,340
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
фар с (!) ЖЁЛТЫМ поворотником ГАЛОГЕН
начнём с того что я нигде не писал что там ксенон это раз, про поворотник тоже кстати, зато фотка битой фары под замену была и было написано о том что фара под замену.

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
по вину с белым ксенон
телефон белоруса дать? предъявишь ему расхождение с вином в рестайле с чёрным потолком за 370кр

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Настолько приглянулась, что даже свою ЖИРНУЮ 530 продавать начал
а ничего что она уже месяца 3 как висела у тебя в продаже?

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Ну на ремонт, покраску двери и бампера скидывать отчаянно не собирался, по большей части машинка нравилась, серьёзных косяков замечено не было, и из-за 10-15 т.р. не хотелось уезжать с пустыми руками...
тут просто плакал цена была написана без торга, в личке сказано без торга, по телефону тоже.

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
по пути домой вскрылось: не рабочий термостат (думаю, в те морозы до -30 сложно такое не заметить, сам не заметил из-за коротких перебежек по Новгороду)
какие глобальные проблемы мотор однозначно под замену, желательно вместе с коробкой


Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
сорваные тросики ОБОИХ пер. стеклоподъёмников...
вот тут гон. всё было на 100% исправно, просто ктото любитель через час после мойки на 30 градусном морозе ради потехи пооткрывать/закрывать окна и поскладывать зеркала. есть на это чужная поговорка народная даже про голову которая рукам покоя недаёт

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
2 подуставших контика и 2 WINTERSTAR из-за которых меня всю дорогу кидало нехило, в Тверской губернии хватило пары метров, чуть не раскатало между 2-мя фурами
Дело было точно в бабине резине, сейчас на липучке на этом же сарайчике по льду держит куда лучше!
Вадим, я всё правильно написал?
извини что я в РБ выбрал на продажу машину не с той маркой резины там в теме кстати даже фотка колеса с резиной была

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
А спросить человека про наличие подогрева?
человеку честно сказал незнаю, я заглянул в сиденье, увидел гору проводов и сказал тебе что салон продаётся как без подогрева.
тудаже кстати про царапины
перечитай внимательно пост - подогревов нет, царапины есть, поролон не просиженный. вопросы?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
читаем, вникаем, извиняемся.

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Да что решат-то? Компенсирует мне е...лю с проводкой?
знаешь, если тебя нехватает на то чтобы справиться с куском провода в сиденье, то может продать бмв от греха подальше? это же не требует материальных вложений, а требует лишь 3х подходов по 5 минут на включение мозговой деятельности.
темболее ты же адекватно понимаешь что салон выбирался явно не по оборванному проводу, а по состоянию кожи.

человек с карелии наверное сейчас угорает во всю надомной, он предлогал 2кр сверху к цене, я отказался(честный же, пообещал человеку ) а человек неделю деньги за салон высылал, при этом молчал в личке, а потом вдруг начал торговаться после того как договорился перевести деньги, ещё и сверху темы строчит про кидок с оборванным проводом пиропатрона
__________________
нет ведра, нет проблем
  Ответить с цитированием