Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 17:35   #113
Mr.Stan Mr.Stan вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Mr.Stan
 
В Клубе с: 08.07.2010
Город: moscow city
Авто: bmw e-39 diesel power
Сообщений: 161
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ну а вот сообственно и я "Mr.Stan"

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
чтото не слышно бурных восторгов в стиле прошлой темы, где стэн выкладывал свои экзерцисы? ась? ))) где толпы восторженных поклонников? где чепчики брошенные дамами в воздух? так то-с..

скажу честно, молчел меня искренне заинтриговал своим проектом - следил на драйве за процессом. качество изготовлнеиия не вызывает никаких нареканий - все просто отлично.
Вся проблема в том, что автор мнит себя дизайнером... а дизайнер и технический специалист это обычно два разных человека. именно об этом я и пытался ему сказать до того как меня забанил макс....причем это видно по всеми проектам стэна. Стэн, может хватит мучить мозг и семейный бюджет? ) плохо и никчемно ведь получается..


ЗЫ: и этот кусок колхозного гавна продается за 3млн рублей.. ОМГ...(((
кусок говна у тебя.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Ну не может быть человек настолько необъективным, чтобы продавать свой дизель трехлитровый в таком виде за 3 ляма )) Никто ж не купит.
Он зеленым на белых 19-х продавался за лям-полтора вроде. Но это так по-моему тоже циферка от балды написана была. Не думаю, что Стен реально хочет или хотел заработать на этом.

Добавлено через 1 минуту

Тюнинг - это бизнес, да. А такой вот стайлинг, я бы сказал это "искусство ради искусства" (вопрос искусства в данном чуде не обсуждаем) или "искусство ради эпатажа".

Кстати за "это" никто ему не даст вечером после презентации
просто пипец....... я поражаюсь над вами... у меня просто нет слов.... желч за желчью.....