Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 16:57   #15
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто что думает, можно из БМВ 523 (е39) сделать М5?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У М5 дофига отличий: двигатель, коробка, подвеска, редуктор. По кузову точно не знаю, но думаю что он должен быть усилен. В любом случае в 12-ти летний кузов нецелесообразно вкорячивать мотор и коробку. Уж если так хочется, то лучше пригнать конструктор, в РФ раньше так делали, идея следующая:
Покупаешь очень уставшую е39, битую, кривую - какую угодно, лишь бы документы были в порядке. Покупаешь за бугром М5, там ее разбираешь и по отдельности ввозишь двигатель и кузов как запчасти. Если есть знакомые на таможни, то по отдельности машина пересекает границу лишь по документам, а де-факт целиком в контенере, хотя это и не принципиально, просто так меньше вероятности что при разборе-сборе накосячут. Когда машина приехала, ставишь в нее обратно двигатель (если он вынимался) и идешь в ГАИ с документами на битую и пишешь заявление что хочешь поменять на ней кузов двигатель на те, которые привез, на них должны быть документы. Ну и собственно приезжаешь в ГАИ на М5 и говоришь: вот, поменял кузов и двигатель, оформляйте
Все законно, никакого криминала, в итоге получаешь самую настоящую М5 с правильной подвеской, кузовом и т.д. Никаких переделок, никакого колхоза.
Дим, забудь, не канает уже такой вариант!
  Ответить с цитированием