Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 22:42   #6
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Кондиционеры б/у

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Нет. Совершенно разные фирмы, никак между собой не связанные. Мицу Электрик - один из лидеров в области кондиционеров. Мицу Хэви - эконом класс, на уровне самсунгов, не выше. Если перевести на автомобильный язык, то Электрик - это Мерседес, а Хэви - это Хендай.

Что касается фото, то там только внешние блоки. Это цена за комплект, или только за внешний блок? И за какой именно?
Я смотрю вы разбираетесь в теме тогда к чему вопрос комплект это или нет!? Могу сделать комплект цена будет выше...и да Хеви 200-ка стояла на резерве и работала 3-4 раза всего по ее цене думаю вы в теме...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Нет. Совершенно разные фирмы, никак между собой не связанные. Мицу Электрик - один из лидеров в области кондиционеров. Мицу Хэви - эконом класс, на уровне самсунгов, не выше. Если перевести на автомобильный язык, то Электрик - это Мерседес, а Хэви - это Хендай.

Что касается фото, то там только внешние блоки. Это цена за комплект, или только за внешний блок? И за какой именно?
И если есть интерес в лс
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™