Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 08:31   #3058
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от менеджер Посмотреть сообщение
мой пост не про форумных продавцов а про мошенника. И так, в поисках чёрного потолка я отправился на авито, итогом стало одно очень интересное предложение
.... стервец удалил уже объяву, ну да ничего вот ещё несколько его же сладких предложений:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
попереписывался с ним в почте,и скинул он мне свои данные: 89052313034
карта 676196000376170164 Щевелев Дмитрий Сергеевич,
ну и был нарыт вот этот пост на драйве: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
телефон кстати бьётся как Питерский или область и номер с драйва тоже из этой области и города.
Вот такие дела.
P.S. потолок под люк ищу
Млять, а мне написать, к примеру, не мог???? Мало того, что я бы мог съездить посмотреть, так ещё и спокойно съездить тебе отправить. Но скажу больше. Я этому перцу позвонил первый раз недели 3 назад, у него продавались бампера М, салон М, и тд.... И все по ценам в 3 раза дешевле рынка. Разговаривает очень не охотно, приходится все вытягивать, а встречу все время откладывает. То на завтра, то на ПТ. Короче я в итоге забил на него, но мысль о том, что он мошенник и просто не хочет идти со мной на контакт, меня не покидала. Так я местный и могу подъехать расплатиться с ним на месте, а не через сбер карты...
В общем я к тому, что не стесняйтесь спрашивать у форумчан проверить товар.
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием