Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 21:52   #518
doberman528 doberman528 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: москва
Авто: bmw
Сообщений: 90
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
нормальный процент по ипотеке - 4-5-6. НЕ БОЛЬШЕ. в россии это нереально в принципе.

Добавлено через 10 минут


мой йуный друг, если ты нерусский (что само по себе не несет какогото негативного смысла) и думаешь что "кавказ- сила" и тп фигню, то я тебя уверяю - тебя обманули. ваш удел получать лавешку из бюджета РФ и не отсвечивать лишний раз. заниматся своими делами, жить, работать, не нарушать закон, в общем делать все что должен делать обычный человек.
Вас ведь просто купили, тк давать вам денег дешевле чем убивать. и вони меньше в мировом сообществе. но при необходимости, (в истории есть такие примеры) ваше народонаселение либо выселяется в солнечный казахстан(Иосиф Виссарионыч), либо множится на ноль(адыги и 1864год). а так как в % соотношении все эти малые но очень гордые народности составляют пшик близкий к пуку, то о какой силе можно говорить всерьез?
Так что оставь свои юношеские гормональные порывы и просто живи спокойно. целее будешь.
парадокс в том что я не считаю даже возможным произносить слова Кавказ сила и прочего бреда живя здесь будучи гражданином нашей страны! я за интернационал так как РФ многонациональная страна!и мы обязаны уважать и стараться понимать друг друга!не понимаю с чего ты это взял я просто не люблю тех кто считает себя лучше или умней других исходя лишь из национальности или менталитета того же Кавказа!а ты очень часто умничаешь не по делу и длинный язык твой тебя до добра не доведет!а вообще я очень мирный и мне кажется дружелюбный человек!кое кто со мной общался и может подтвердить от меня национализмом даже не пахнет в отличие от тебя(временами тебя сильно заносит) и в преть готов общаться с тобой во взаимно уважаемом контексте не иначе! надеюсь на правильное понимание моих слов!
__________________
И пусть вся жизнь не справедлива, но жизнь игра,играй красиво!
  Ответить с цитированием