Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 00:50   #97
Iron Iron вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Iron
 
В Клубе с: 05.03.2010
Город: Москва ЮАО
Возраст: 42
Авто: BMW F10 "528i" 258 л.с.
Сообщений: 182
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто как себя ведет на дороге?

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Ну я, вот, кстати, если на работу пешком, то выхожу в 8, приезжаю в 9 почти (успеваю в общем).
Если на машине, желательно выехать в 7, но тогда и приехать можно на работу, когда в 7.30, когда в 8.00, но если выехать в 7.30, есть вариант или еле успеть к 9 (еще ж припарковаться надо) или опоздать минут на 15.
Поэтому на машине я езжу редко
(пару раз в неделю в основном на выходных, но радует меня это тем, что у машины сохраняется пробег с покупки (скрученный, не скрученный - пофиг, главное не растет) и очень медленно изнашиваются детали )))
Пробег за пол-года составил где-то две тыщи км (с расходами косарей в 300 на приведение машины в нужное мне состояние ))) По показателю рубли\км она у меня дороже майбаха )))
Нуууу если тебя радует даже то,что машина стоит и на ней нерасходуется какая нибуть дорогая недавно помененая деталь,а может и не одна...Для меня это уже перебор!!!Как бы мне ненравилась моя е39,я езжу на своем авто,а не он на мне.В конце концов жизнь на машине не заканчивается. А поповоду 300т.р. за пол года хорошо когда ты можешь себе позволить вкладывать в машину столько сколько она требует,лично у меня за 2010 вышло чуть больше 250т.р При твоих возможностях можно набрать на f10.ИМХО деньги надо вкладывать в будущее,а не в прошлое!Но это дело каждого.
По теме пошел я спать чтобы завтра не нарушать.
__________________
Купил??? Теперь обслужи!!!
  Ответить с цитированием