Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 17:18   #47
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Москвичи есть на форуме?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
о хотя бы сделать некие преференции для москвичей. просто так, просто за то, что ты москвич.
а их нет?
Знамения социалка например, льготы на проезд в транспорте, скидухи в аптеке, есть даже список тех кто получает скидку на ЖКХ и стац.телефон...субсидии и доплаты пенсионерам....доплаты за рождение детей, при чем доплаты не маленькие 5.7,10 прожиточных минимумов, субсидии молодым семьям на покупку жилья...и это только то что я знаю как обычный обыватель который вообще мск-ми льгатами не интересовался ))) тоесть так, уберите таджиков, дайте нам кучу льгот и прибавок и вуля, счастливый и довольный 412-ый появится на свет ))
Это все теория, мы этого много раз обсуждали, мне интересны практическое видение проблемы...я согласен что мск насилуют последние лет 10 все кому не лень...лично для меня столица идеальна в годы 80-ые и ранее....ну а как решать то траблы эти? вот засилие мигрантов, как быть? тупо выгнать всех? тогда встанет развитие и стройка в городе...да и сфера обслуги пострадает к сожалению (( че делать то
  Ответить с цитированием