Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 17:18   #1
shurik29 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для shurik29
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Архангельск
Авто: e46 318i, mercedes sprinter w903, mercedes atego
Сообщений: 150
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию E 890 ХТ 178 чей номер кто-нидь знает?

В эти выходные ехал в сторону Череповца с Питера,км за 150-200 щас не помню догоняет меня темного цвета 39ка рестайл с виду хорошая очень.
Меня сначала порадовал сей факт.Потом я увидел как сей водятель ездит и моя радость прошла
Начал ко мне прижиматься,ваще очень близко,ну расстояние я думаю до метра доходило(я это дело ненавижу),ехали 120-130.Ну захочется мне по тормозам он же не успеет просто даже среагировать.
Ну короче он меня обогнал,через 10-15 км смотрю ГАЕры его дрючат.Ну я порадовался еду дальше,жду коня.Вот он снова появляется в зеркале и опять начинает жаться ко мне.На дороге ремноты еще постоянно,он меня раз 5 пытался обогнать,мля я уже по тормозам хотел нажать,чтобы его проучить,но 39 его было жалко и время не охота было терять.В итоге он втопил обогнал очень опасно на встречке стоял трактор работал,этот водятель еле успел.Еще он с кем-то ехал возможно с ребенком я не разглядел

госномер E 890 ХТ 178
машина вроде темно-синяя рестайл выглядит бодро
Можт кто знает?
Хочу спросить у человека что им движет и куда можно так торопиться чтобы так рисковать еще и не один в машине
Прижиматься так зачем?В аварию охото?

я потом все соки из лансера выжал и догнал его чтобы номера и тачку сфоткать,потом выложу

Последний раз редактировалось shurik29; 15.10.2013 в 17:21.
  Ответить с цитированием